Firmencup Logo

Chemnitzer Firmen-Cup

 

Spielplan Gruppe A

Spielplan Gruppe B

Spielplan Gruppe C

Spielplan Gruppe D

Spielplan Gruppe E

Spielplan Gruppe F

Spielplan Gruppe G

Spielplan Gruppe H

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe A

Download ... (.XLS Datei)

09:30 Uhr - Platz 1

DRK Krankenhaus Chemnitz-Rabenstein - Schenker Deutschland AG

10:00 Uhr - Platz 3

Wildcard - Gunter Hüttner GmbH

10:45 Uhr - Platz 2

DRK Krankenhaus Chemnitz-Rabenstein - Wildcard

11:30 Uhr - Platz 1

Schenker Deutschland AG - Gunter Hüttner GmbH

12:00 Uhr - Platz 3

DRK Krankenhaus Chemnitz-Rabenstein - Gunter Hüttner GmbH

12:45 Uhr - Platz 2

Schenker Deutschland AG - Wildcard

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe B

Download ... (.XLS Datei)

09:30 Uhr - Platz 2

Komsa Kommunikation Sachsen AG -Sitec GmbH

10:15 Uhr - Platz 1

Karl Mayer Malimo GmbH - Chemnitzer Feuerwehr

10:45 Uhr - Platz 3

Komsa Kommunikation Sachsen AG - Karl Mayer Malimo GmbH

11:30 Uhr - Platz 2

Sitec GmbH - Chemnitzer Feuerwehr

12:15 Uhr - Platz 1

Komsa Kommunikation Sachsen AG - Chemnitzer Feuerwehr

12:45 Uhr - Platz 3

Sitec GmbH - Karl Mayer Malimo GmbH

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe C

Download ... (.XLS Datei)

09:30 Uhr - Platz 3

Siemens AG - Niles-Simmons Industrieanlagen GmbH

10:15 Uhr - Platz 2

Toyota Autohaus Chemnitz - Lasertechnik und Blechbearbeitung Maltitz

11:00 Uhr - Platz 1

Siemens AG - Toyota Autohaus Chemnitz

11:30 Uhr - Platz 3

Niles-Simmons Industrieanlagen GmbH - Lasertechnik und Blechbearbeitung Maltitz

12:15 Uhr - Platz 2

Siemens AG - Lasertechnik und Blechbearbeitung Maltitz Maltitz

13:00 Uhr - Platz 1

Niles-Simmons Industrieanlagen GmbH - Toyota Autohaus Chemnitz

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe D

Download ... (.XLS Datei)

09:45 Uhr - Platz 1

Audi Zentrum Chemitz - eins energie in sachsen GmbH

10:15 Uhr - Platz 3

Union Werkzeugmaschinen GmbH - ASR

11:00 Uhr - Platz 2

Audi Zentrum Chemitz - Union Werkzeugmaschinen GmbH

11:45 Uhr - Platz 1

eins energie in sachsen GmbH - ASR

12:15 Uhr - Platz 3

Audi Zentrum Chemitz - ASR

13:00 Uhr - Platz 2

eins energie in sachsen GmbH - Union Werkzeugmaschinen GmbH

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe E

Download ... (.XLS Datei)

09:45 Uhr - Platz 2

Sozialstation Pflege mit Herz - Bitburger Braugruppe GmbH

10:30 Uhr - Platz 1

Barmer GEK - Trompetter Guss Chemnitz GmbH

11:00 Uhr - Platz 3

Sozialstation Pflege mit Herz - Barmer GEK

11:45 Uhr - Platz 2

Bitburger Braugruppe GmbH - Trompetter Guss Chemnitz GmbH

12:30 Uhr - Platz 1

Sozialstation Pflege mit Herz - Trompetter Guss Chemnitz GmbH

13:00 Uhr - Platz 3

Bitburger Braugruppe GmbH - Barmer GEK

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe F

Download ... (.XLS Datei)

09:45 Uhr - Platz 3

Reha-Aktiv GmbH - CFC Sponsorenmannschaft

10:30 Uhr - Platz 2

StarragHeckert GmbH - TREUREAL Gebäudeservice GmbH

11:15 Uhr - Platz 1

Reha-Aktiv GmbH - StarragHeckert GmbH

11:45 Uhr - Platz 3

CFC Sponsorenmannschaft - TREUREAL Gebäudeservice GmbH

12:30 Uhr - Platz 2

Reha-Aktiv GmbH - TREUREAL Gebäudeservice GmbH

13:15 Uhr - Platz 1

CFC Sponsorenmannschaft - StarragHeckert GmbH

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe G

Download ... (.XLS Datei)

10:00 Uhr - Platz 1

BMG Baugruppen- und Modulfertigung GmbH - Commerzbank AG

10:30 Uhr - Platz 3

RAC-Rohrleitungsbau Altchemnitz GmbH - HTM Härtetechnik - und Metallbearbeitung GmbH

11:15 Uhr - Platz 2

BMG Baugruppen- und Modulfertigung GmbH - RAC-Rohrleitungsbau Altchemnitz GmbH

12:00 Uhr - Platz 1

Commerzbank AG - HTM Härtetechnik - und Metallbearbeitung GmbH

12:30 Uhr - Platz 3

BMG Baugruppen- und Modulfertigung GmbH - HTM Härtetechnik - und Metallbearbeitung GmbH

13:15 Uhr - Platz 2

Commerzbank AG - RAC-Rohrleitungsbau Altchemnitz GmbH

 

Spielplan Vorrunde: Gruppe H

Download ... (.XLS Datei)

10:00 Uhr - Platz 2

Arnold Elektronik GmbH - USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH

10:45 Uhr - Platz 1

Becker Umweltdienste GmbH - Railbeton Haas KG

11:15 Uhr - Platz 3

Arnold Elektronik GmbH - Becker Umweltdienste GmbH

12:00 Uhr - Platz 2

USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH - Railbeton Haas KG

12:45 Uhr - Platz 1

Arnold Elektronik GmbH - Railbeton Haas KG

13:15 Uhr - Platz 3

USK Karl Utz Sondermaschinen GmbH - Becker Umweltdienste GmbH

 

HomeE-MailSeite druckenSitemap